Выбери свой город: Волжский

Наши телефоны:

Наш адрес:

г. Волжский, просп. Ленина, д. 22

E-mail: volzhskiy@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Профессиональный магазин парикмахерского оборудования «СПА Салона»

Если вы только начинаете свой бизнес, открывая парикмахерскую, или уже некоторое время занимаетесь этим делом, но решили обновить оборудование, мы предлагаем рассмотреть наш профессиональный магазин парикмахерского оборудования. Именно здесь можно купить самое современное и актуальное оборудование для парикмахерских и барбершопов по конкурентным ценам и с гарантией от производителя.

Что именно мы предлагаем?

В каталоге нашего профессионального магазина парикмахерского оборудования «СПА Салона» вы найдете:

  • кресла и мойки для клиентов;
  • укомплектованные рабочие места;
  • сушуары и климазоны;
  • стойки reception и мебель для залов ожидания;
  • стеллажи и стойки;
  • парикмахерские тележки и многое другое.

Также обратите внимание на другие наши предложения. В онлайн-каталоге вы также можете найти оснащение для студий загара, SPA-центров, маникюрных и педикюрных кабинетов. Все товары мы получаем от производителя и продаем по выгодным ценам. Посредники и перекупщики отсутствуют. Оформить заказ в нашем профессиональном магазине парикмахерского оборудования вы можете непосредственно на сайте либо в телефонном режиме, обратившись напрямую к нашим менеджерам. Они подскажут, на чем остановить свой выбор и как удобнее всего сделать заказ.

Товары доставляем преимущественно с собственного склада. Если чего-то нет в наличии – выполним доставку напрямую от производителя. Это не займет много времени, так что вы ничего не теряете, а тратите меньше, чем при покупке в других интернет-магазинах. Если заинтересованы, изучите более детально наш ассортимент и оформите заказ в удобное вам время. И не забывайте об акциях и распродажах, которые мы проводим регулярно. Это отличная возможность сэкономить еще больше и получить качественный товар.

<-- Предыдущая статья Несколько главных требований к парикмахерскому оборудованию

Как открыть салон барбершоп? Следующая статья -->